Relação dos alunos classificados para a 2ª FASE - ONC 2021
Instituição de Ensino
Código INEP: | 35158823 |
Instituição de Ensino: | FUTURO ESCOLA DO |
Município/Estado: | São Paulo - SP |
Atenção.
Solicitações de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à Olimpíada Nacional de Ciências.
Classificados(as) Alunos(as) - 1º Ano do Ensino Médio
Código | Nome do Aluno | |
---|---|---|
1 | 11301192 | Alanna Macedo Campos |
2 | 31568968 | Giovanna Aguiar Pedon |
3 | 5873369 | Pauline Fernandez Kotai |
4 | 11777846 | raul chagas |
5 | 81580271 | Ângelo Mario de Farias Pescumo |
Classificados(as) Alunos(as) - 2º Ano do Ensino Médio
Código | Nome do Aluno | |
---|---|---|
1 | 11854509 | Bruna Sonnenburg Frade |
2 | 51141656 | Cecília Gio Alonso Gonçalves |
3 | 71112116 | Clara Porto Welsh Miguens |
4 | 41953481 | Davi Dias Lacerda Falcão |
5 | 7640349 | Giovanna Miyuki Pantiga Teramoto |
6 | 5794801 | João Pedro Eugênio Viani |
7 | 51568095 | Maria Eduarda Diniz |
8 | 51326626 | Maria Eduarda Nabhan de Souza |
9 | 7867720 | Mariana Carvalho Simões |
10 | 81210195 | Pedro Guerra de Souza Freitas |
11 | 1519281 | Pietra Oliveira Pólito |
12 | 7900639 | Rafael Vitalo Sarlo Pizzutto |
13 | 7546019 | Victor Takatu |
14 | 3682167 | Waleria Martins Barbosa |
Classificados(as) Alunos(as) - 3º Ano do Ensino Médio
Código | Nome do Aluno | |
---|---|---|
1 | 21513612 | Alice Saran Moura Valasinavicius |
2 | 61509449 | Bernardo Luiz Ferreira |
3 | 1880088 | Fabio Kimura |
4 | 81488706 | Felipe Leite |
5 | 91659766 | Gabriely Lopes Freitas |
6 | 4564017 | LEONARDO RODRIGUES PEREIRA |
7 | 11971400 | Rafael Martinhão de Farias |
8 | 81896232 | Rodrigo Martinhão de Farias |
Classificados(as) Alunos(as) - 4º ano técnico
Não existem alunos classificados em 4º ano técnico
Classificados(as) Alunos(as) - 8º Ano do Ensino Fundamental
Código | Nome do Aluno | |
---|---|---|
1 | 21840241 | ARTHUR ALEXANDRE NUNES ALVES |
2 | 21703402 | LEONARDO ROSSI CARDOSO |
3 | 5734655 | RENATO DE AVILA MESQUITA |
4 | 81539146 | RODRIGO SHIGUEAKI DE OLIVEIRA MORIHISA |
5 | 7722081 | VITOR DE SOUZA COUTINHO |
Classificados(as) Alunos(as) - 9º Ano do Ensino Fundamental
Código | Nome do Aluno | |
---|---|---|
1 | 91160693 | Felipe Leisnock Santos |
2 | 51940329 | Isabela Fukuti da Fonte |
3 | 61657125 | Julia mie Koga Mori |
4 | 31598255 | Maria Célia Duarte |
Classificados(as) Alunos(as) - 6º Ano do Ensino Fundamental
Código | Nome do Aluno | |
---|---|---|
1 | 21752256 | BERNARDO OLIVEIRA |
2 | 31747101 | DANIEL DIAS LACERDA FALCÃO |
3 | 31603352 | GUILHERME PACIELLO YAMAMOTO |
Classificados(as) Alunos(as) - 7º Ano do Ensino Fundamental
Código | Nome do Aluno | |
---|---|---|
1 | 9915965 | CAMILA REY NUNES TRANCOSO |
2 | 71019224 | LARA MARQUES SOUTO |
3 | 5955542 | MARIA FERNANDA LORENZETTI VASCONCELOS |
4 | 4989859 | THIAGO BIAGIOTTI FERNANDES |
5 | 41571994 | VITÓRIA OLIVEIRA BATISTA |